«Врач года – 2016». Номинация «Лучший врач-уролог»

Лауреат

Емельянов Сергей ЗахаровичЕмельянов Сергей Захарович, врач-уролог, заведующий урологическим отделением ГБУЗ НСО «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 2».

Сергей Захарович работает в больнице скорой помощи № 2 уже 20 лет. Это один из ведущих врачей отделения. За время работы он принял участие в более чем 3000 операций.
Сергей Захарович успешно осваивает новые технологии в лечении пациентов: трансуретральная резекция по поводу аденомы предстательной железы, опухоли мочевого пузыря, склероза шейки мочевого пузыря, перкутанная пункция кист почек, перкутанная нефростомия, оптическая стриктуротомия и др.
С пациентами доктор Емельянов тактичен, доброжелателен, руководствуется принципами деонтологии и медицинской этики, пользуется заслуженным уважением больных.
Сергей Захарович работоспособен, требователен к себе, умело взаимодействует с коллегами, пользуется авторитетом.

1 комментарий

  1. Я попал в больницу скорой помощи N2, в урологическое отделение с диагнозом гиперплазия предстательной железы 2 ст. Меня сразу принил зав. отд. Емельянов Сергей Захарович. Профессионально, доброжелательно всё распросил и объяснил, как можно помочь, и что можно сделать. Не откладывая запланировал, после сдачи анализов операцию, трансуретральная резенция аденомы простаты. На 3 день
    самостоятельно прооперировал. Ежедневно два раза утром и вечером приходил интересовался как моë самочувствие. Очень хороший профессиональный, добродушный доктор. При выписки дал мне свой номер телефона со словами: если что то будет беспокоить звоните не откладывая. Хочу отметить, что в отделении я не один и на всех у него хватает времени, очень благодарен Емельянову Сергей Захаровичу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.