Список аккредитационных подкомиссий и расписание приема документов.

Уважаемые коллеги! Предлагаем вам для ознакомления расписание приема документов на представление аккредитационной комиссии.

*возможны изменения, следите за обновлениями.

№ п/п Специальность Кол-во чел. Даты приема документов Даты 1 этапа Даты 2 этапа
1. Акушерство и гинекология 25 21 октября Красный Проспект 52, каб.107 14:00 23 октября Залесского 4, Каб.152 9:30 27 октября Залесского 6, МАСЦ 9:00
2. Аллергология и иммунология 8 16 декабря Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 18 декабря Залесского 4, Каб.152 9:00 22 декабря Залесского 6, МАСЦ 9:00
3. Анестезиология-реаниматология 35 28 октября Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 2 ноября Залесского 4, Каб.152 9:00 6 ноября Залесского 6, МАСЦ С 9:00
4. Гастроэнтерология 23 2021 год
5. Гематология 3 23 ноября Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 25 ноября Залесского 4, Каб.152 10:30 30 ноября Залесского 6, МАСЦ 9:00
6. Генетика 2 26 октября Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 28 октября Залесского 4, Каб.152 9:00 30 октября Залесского 6, МАСЦ 9:00
7. Гериатрия 16 декабря Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 18 декабря Залесского 4, Каб.152 10:00 24 декабря Залесского 6, МАСЦ 9:00
8. Дерматовенерология 30 26 ноября Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 30 ноября Залесского 4, Каб.152 9:00 04 декабря Залесского 6, МАСЦ 9:00
9. Детская хирургия 8 16 декабря Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 18 декабря Залесского 4, Каб.152 11:30 23 декабря Залесского 6, МАСЦ 9:00
10. Детская урология-андрология По мере организации АПК
11. Детская эндокринология 6 11 декабря Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 14 декабря Залесского 4, Каб.152 9:30 18 декабря Залесского 6, МАСЦ 9:00
12. Детская кардиология 2 11 декабря Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 16 декабря Залесского 4, Каб.152 9:00 21 декабря Залесского 6, МАСЦ 9:00
13. Диетология 15 октября Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 19 октября Залесского 6, Сертиф.центр 15:30 23 октября Залесского 6, МАСЦ 10:30
14. Инфекционные болезни 12 5 ноября Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 9 ноября Залесского 4, Каб.152 9:00 12 ноября Залесского 6, МАСЦ 9:00
15. Кардиология 14 9 декабря Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 11 декабря Залесского 4, Каб.152 9:00 17 декабря Залесского 6, МАСЦ 9:00
16. Клиническая лабораторная диагностика 10 04 декабря Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 7 декабря Залесского 4, Каб.152 9:00 11 декабря Залесского 6, МАСЦ 9:00
17. Клиническая фармакология 1 04 декабря Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 7 декабря Залесского 4, Каб.152 9:00 11 декабря Залесского 6, МАСЦ 9:00
18. Колопроктология 2021 год
19. Косметология 2021 год
20. Лечебная физкультура и спортивная медицина 16 15 октября Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 22 октября Залесского 4, Каб.152 9:00 28 октября Залесского 6, МАСЦ 9:00
21. Мануальная терапия 9 8 октября Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 14 октября Залесского 4, Каб.152 10:30 20 октября Залесского 6, МАСЦ 10:00
22. Неврология 25 16 октября Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 20 октября Залесского 4, Каб.152 10:00 26 октября Залесского 6, МАСЦ 9:00
23. Нейрохирургия 1 8 декабря Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00. 10 декабря Залесского 4, Каб.152 9:00 16 декабря Залесского 6, МАСЦ 9:00
24. Неонатология 9 20 октября Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 23 октября Залесского 4, Каб.152 9:00 28 октября Залесского 6, МАСЦ 9:00
25. Нефрология 1 6 ноября Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 9 ноября Залесского 4, Каб.152 11:30 13 ноября Залесского 6, МАСЦ 9:00
26. Общая врачебная практика (семейная медицина) 9 декабря Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 11 декабря Залесского 4, Каб.152 9:00 17 декабря Залесского 6, МАСЦ 9:00
27. Онкология 45 15 декабря Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 17 декабря Залесского 4, Каб.152 9:00 21 декабря Залесского 6, МАСЦ 9:00
28. Организация здравоохранения и общественное здоровье 60 13 октября Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 15 октября Залесского 4, Каб.152 9:00 21 октября Залесского 6, МАСЦ 9:00
29. Ортодонтия 20 7 Октября МАСЦ НГМУ, ул. Залесского,6. Каб. 213, 214 12 октября Залесского 4, Каб.152 9:00 15 октября Залесского 6, МАСЦ 9:00
30. Оториноларингология 20 17 ноября. Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 19 ноября Залесского 4, Каб.152 9:00 24 ноября Залесского 6, МАСЦ 9:00
31. Офтальмология 19 16 октября Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 20 октября Залесского 4, Каб.152 9:00 26 октября Залесского 6, МАСЦ 9:00
32. Патологическая анатомия 4 24 ноября Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 26 ноября Залесского 4, Каб.152 9:00 03 декабря Залесского 6, МАСЦ 9:00
33. Педиатрия 2 10 декабря Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 14 декабря Залесского 4, Каб.152 9:00 17 декабря Залесского 6, МАСЦ 9:00
34. Психиатрия 12 14 октября Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 16 октября Залесского 6, Сертиф.центр 11:00 22 октября Залесского 6, МАСЦ 9:00
35. Психотерапия 5 14 октября Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 16 октября Залесского 6, Сертиф.центр 11:00 22 октября Залесского 6, МАСЦ 10:20
36. Психиатрия-наркология 1 14 октября Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 16 октября Залесского 6, Сертиф.центр 12:00 22 октября Залесского 6, МАСЦ 10:20
37. Профпатология 12 6 ноября Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 9 ноября Залесского 4, Каб.152 11:30 13 ноября Залесского 6, МАСЦ 9:00
38. Пульмонология 15 15 декабря Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 17 декабря Залесского 4, Каб.152 13:00 22 декабря Залесского 6, МАСЦ 9:00
39. Ревматология 19 ноября Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 23 ноября Залесского 4, Каб.152, 10:30 27 ноября Залесского 6, МАСЦ 9:00
40. Рентгенология 24 5 ноября Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 09 ноября Залесского 4, Каб.152 10:00 13 ноября Залесского 6, МАСЦ 9:00
41. Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение 4 19 октября Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 21 октября Залесского 4, Каб.152 9:00 27 октября 15 октября Залесского 6, МАСЦ 9:00
42. Рефлексотерапия 9 5 ноября Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 10 ноября Залесского 4, Каб.152 10:00 16 ноября Залесского 6, МАСЦ 9:00
43. Сердечно-сосудистая хирургия 11 11 ноября Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 13 ноября Залесского 4, Каб.152 9:00 18 ноября Залесского 6, МАСЦ 9:00
44. Стоматология детская 6 7 октября МАСЦ НГМУ, ул. Залесского,6. Каб. 213, 214 12 октября Залесского 4, Каб.152 15 октября Залесского 6, МАСЦ
45. Стоматология ортопедическая 39 8 октября МАСЦ НГМУ, ул. Залесского,6. Каб. 213, 214 13 октября Залесского 6, Сертиф.центр С 11:00 16 октября Залесского 6, МАСЦ
46. Стоматология терапевтическая 12 6 октября МАСЦ НГМУ, ул. Залесского,6. Каб. 213, 214 09 октября Залесского 4, Каб.152 14 октября Залесского 6, МАСЦ
47. Стоматология хирургическая 15 5 октября МАСЦ НГМУ, ул. Залесского,6. Каб. 213, 214 09 октября Залесского 4, Каб.152 13 октября Залесского 6, МАСЦ
48. Судебно-медицинская экспертиза 8 23 ноября Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 25 ноября Залесского 4, Каб.152 9:00 30 ноября Залесского 6, МАСЦ 9:00
49. Терапия 31 15 октября Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 19 октября Залесского 6, Сертиф.центр 13:00 23 октября Залесского 6, МАСЦ 9:00
50. Торакальная хирургия 1 8 октября Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 14 октября Залесского 4, Каб.152 9:00 22 октября Залесского 6, МАСЦ 9:00
51. Травматология и ортопедия 11 По мере организации АПК
52. Трансфузиология 14 16 декабря Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 18 декабря Залесского 4, Каб.152 10:00 24 декабря Залесского 6, МАСЦ 9:00
53. Ультразвуковая диагностика 43 9 ноября Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 17 ноября Залесского 4, Каб.152 9:00 23 ноября Залесского 6, МАСЦ 9:00
54. Урология 19 12 октября Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 16 октября Залесского 4, Каб.152 14:00 22 октября Залесского 6, МАСЦ 9:00
55. Фтизиатрия 2 15 декабря Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 17 декабря Залесского 4, Каб.152 11:30 22 декабря Залесского 6, МАСЦ 9:00
56. Физиотерапия 6 8 октября Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 14 октября Залесского 4, Каб.152 10:00 20 октября Залесского 6, МАСЦ 9:00
57. Функциональная диагностика 22 Январь 2021 г
58. Хирургия 45 13 ноября Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 16 ноября Залесского 4, Каб.152 9:00 20 ноября Залесского 6, МАСЦ 9:00
59. Челюстно-лицевая хирургия 4 05 октября МАСЦ НГМУ, ул. Залесского,6. Каб. 213, 214 09 октября Залесского 4 Каб.152 9:00 13 октября Залесского 6, МАСЦ 9:00
60. Эндокринология 12 11 ноября Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 13 ноября Залесского 4 Каб.152 10:00 19 ноября Залесского 6, МАСЦ 9:00
61. Эндоскопия 11 14.10 Красный Проспект 52, каб.107 с 14:00 16 октября Залесского 6, Сертиф.центр 12:00 27 октября Залесского 6, МАСЦ 9:00

 

Планируемые сроки проведения ПАС

 

Специальность Кол-во чел Даты приема документов 1 этап 2 этап 3 этап
1 Лечебное дело 190 5,6,7,8 октября с 12 до 18 часов 15 октября с 11:00 час, Залесского, 4, Каб.152 19, 20,21 октября,

Залесского, 6, МАСЦ 9:00

23 октября с 11:00,

Залесского, 4, Каб.152

2 Педиатрия 12 октября с 15:00 до 17:00

14.10.20 с 10:00 до 13:00

15.10.10.20 c 15:00 до 16:00

26 октября c 9-13 ч, Залесского, 4, Каб.152 29, 30 октября c 9:00,

Залесского, 6, МАСЦ 9:00

03 ноября c 9:00,

Залесского, 4, Каб.152

3 Стоматология 97 05 октября c 10:00 до 15:00 Залесского, 6 09.10.2020 Залесского, 4, Каб.152 12.10.2020 8:00-17:00

13.10.2020 8:00-11:00

Залесского, 6, МАСЦ

16.10.2020 9:00-10:00 (30 чел)

10:30-11:30 (30 чел), 12:00-13:00 (37 чел)

Залесского, 4, Каб.152

4 Фармация (специалитет ВО) 35 13 октября, Залесского, 4, Каб.152 16 октября, Залесского, 6, МАСЦ
5 Фармация (СПО) 49 13 октября, Залесского, 4, Каб.152 19 октября, Залесского, 6, МАСЦ
6 Медико-профилактическое дело 16 13 октября, Залесского, 4, Каб.152 20 октября, Залесского, 6, МАСЦ
7 Биофизика 9 13 октября, Залесского, 4, Каб.152 19 октября, Залесского, 6, МАСЦ
8 Биохимия 13 13 октября, Залесского, 4, Каб.152 19 октября, Залесского, 6, МАСЦ
Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.