Список аккредитационных подкомиссий и расписание приема документов

<< Перейти в раздел “Аккредитация”

*возможны изменения, следите за обновлениями.

 

Специальность Даты приема документов Даты
предварительного
этапа
Даты
1 этапа
Даты
2 этапа
Акушерство и гинекология
Аллергология и иммунология
Анестезиология-реаниматология
Бакалавры
Бактериология
Биология 13, 14, 15 мая по адресу: Новосибирск, ул.Арбузова 1/1, корпус 4, каб. 505, с 10:00 до 15:00 16 мая в 12:00 по адресу: ул. Залесского 6 , ФАЦ 21 мая в 12:00 по адресу: ул. Залесского 6, Морфологический корпус 24 мая в 12:00 по адресу: ФАЦ, ул. Залесского 6
Гастроэнтерология
Гематология
Генетика
Гериатрия 23, 24, 27 мая, Лесное шоссе 9, 2 этаж, ординаторская 2 гериатрического отделения, с 13:00 до 14:00 28 мая в 10:00, ул. Залесского 6 29 мая в 11:00, Морфологический корпус, Залесского 6 3 июня в 9:00 ФАЦ, Залесского 6
Дерматовенерология
Детская кардиология
Детская урология андрология
Детская хирургия
Детская эндокринология
Диетология
Инфекционные болезни
Кардиология
Клиническая лабораторная диагностика 13-15 мая, ул. Лермонтова 40, Городская клиническая поликлиника N1, Биохимическая лаборатория 2эт, 217 к. с 8:00 до 15:00 16 мая, ул. Залесского 6, Фац, морфологический корпус 21 мая с 9:00, Залесского 6 24 мая с 9:00, Залесского 6
Клиническая фармакология
Колопроктология
Косметология
Лечебная физкультура и спортивная медицина 22-24 мая, ул. Залесского 6, ФАЦ, Морфологический корпус , кабинет 416 каб, с 9:00 до 12:00 27 мая в 9:00, ул. Залесского 6 28 мая в 10:00, Морфологический корпус, Залесского 6 31 мая в 9:00, ФАЦ, Залесского 6
Мануальная терапия
Медицинская микробиология 27-29 мая, ул. Лермонтова, 40, подъезд 1, этаж 4, кафедра терапии, каб. 405 с 11:00 до 13:00 30 мая 14:00. Ул. Залесского 6 ФАЦ, Морфологический корпус 04 июня 14:00, Морфологический корпус 07 июня 9:00, Морфологический корпус
Медицинская психология
Неврология
Нейрохирургия
Неонатология
Нефрология
Общая врачебная практика (семейная медицина)
Онкология
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Ортодонтия
Оториноларингология
Офтальмология
Патологическая анатомия
Педиатрия
Психиатрия
Психиатрия-наркология
Психотерапия
Профпатология 13-15 мая по адресу ул. Семьи Шамшиных 95а, каб. 415, С 9:00 до 12:00 20 мая Залесского 6, Морфологический корпус 24 мая с 9:00
Морфологический корпус, Залесского 6
29 мая с 9:00, Морфологический корпус.
Залесского 6
Пульмонология
Ревматология
Рентгенология
Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
Рефлексотерапия
Сердечно сосудистая хирургия
Скорая медицинская помощь
Стоматология детская
Стоматология ортопедическая
Стоматология терапевтическая
Стоматология хирургическая
Судебно-медицинская экспертиза
Терапия
Торакальная хирургия
Травматология и ортопедия
Трансфузиология
Ультразвуковая диагностика 28 мая, Гоголя 38 (Эрсимед), с 15:00 до 16:00, около администратора

29 мая, Красный проспект 3 (ГДКБСМП), главный вход, холл, около охранника с 12:00 до 13:00

30 мая, ул. Советская 50 (Эрсимед), около администратора, с 15:30 до 16:30

31 мая в 9:00, ул. Залесского 6 05 июня в 9:00 Морфологический корпус, Залесского 6 10, 11 июня, в 9:00 ФАЦ, Залесского 6
Урология
Управление и экономика фармации
Фармацевтическая технология
Фармацевтическая химия, фармакогнозия
Фтизиатрия
Физиотерапия 16, 17 и 20 мая
Ул.Советская,2, Областной госпиталь ветеранов войн, 2 этаж, каб.207
9:00-16:00
21 мая 10:00, ул. Залесского 6 24 мая 9:00, ул Залесского 6 30 мая 9:00, ул. Залесского 6
Физическая и реабилитационная медицина
Функциональная диагностика
Хирургия
Челюстно-лицевая хирургия
Эндокринология
Эндоскопия

 

Планируемые сроки проведения ПАС

 

Специальность Дата приема документов Даты предварительного этапа 1 этап 2 этап 3 этап
Лечебное дело
Сестринское дело бакалавриат
Педиатрия
Стоматология
Медико-профилактическое дело
33:05:01 (ВО) Фармация
33:02:01 (СПО) Фармация
Поделиться: