Научно-практическая конференция «Функционально направленные подходы в лечении урологических заболеваний в клинике РЖД-Медицина».

1 апреля 2022г. с 9:00 до 17:00 на базе ЧУЗ «КБ «РЖД-Медицина» г. Новосибирск» пройдет научно-практическая on-line-off-line конференция «Функционально направленные подходы в лечении урологических заболеваний в клинике РЖД-Медицина», в которой примут участие 22 спикера из 13 городов страны.

На конференции будут обсуждаться тенденции в развитии современной урологии, рассмотрены хирургические и медикаментозные методы лечения аденомы простаты, а также вопросы сохранения и восстановления мужской копулятивной функции, устранения расстройств мочеиспускания. С докладами выступят эксперты-урологи сети «РЖД-Медицина» (Новосибирск, Нижний Новгород, Киров, Барнаул, Владивосток, Красноярск, Хабаровск, Чита, Саратов, Иркутск) и сотрудники НГМУ. В рамках конференции будут проведены пять уникальных урологических операций, две из которых проведет главный уролог Центральной дирекции здравоохранения – филиала ОАО «РЖД» профессор Севрюков Фёдор Анатольевич.

Будут продемонстрированы операции с применением медицинского лазера, биполярного резектоскопа, гибковолоконного нефроскопа, с презентацией комплекса оборудования и инструментария. Специалисты поделятся отдаленными функциональными результатами медикаментозного и хирургического лечения. Также у всех участников будет возможность принять участие в дискуссии с оперирующими хирургами, узнать о новых приемах и некоторых особенностях выполнения вышеуказанных операций.

8-800-250-19-19

https://med54.ru/

https://t.me/rzd_med

https://ok.ru/rzd.medicine.nsk

https://vk.com/rzd_medicine_nsk

по информации ЧУЗ “КБ “РЖД-Медицина” г. Новосибирска”

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.