Сергей Дорофеев избран сопредседателем новосибирского отделения ОНФ

Председатель НОАВ Сергей Дорофеев вошел в состав новосибирского отделения «Общероссийского народного фронта». Это произошло отчетно-выборной конференции, которая прошла 12 ноября. Кроме того, Сергей Дорофеев был избран сопредседателем новосибирского отделения ОНФ взамен ушедшего по состоянию здоровья Николая Фомичева.
Комментируя свое избрание, Сергей Дорофеев сказал: «Лидером ОНФ является Президент РФ Владимир Владимирович Путин, и главная задача организации – это проведение общественного контроля исполнения майских Указов Президента и других поручений, инициатив на местах, направленных улучшение экономической ситуации, административной реформы и выполнением социальных обязательств государства перед нашими гражданами. ОНФ – общественное движение, в котором могут работать социально активные граждане независимо от их партийных предпочтений. И нам бы хотелось, чтобы таких людей в наших рядах было как можно больше. Только когда мы все вместе будем работать над этими задачами в каждом нашем субъекте РФ, можно рассчитывать на то, что позитивные изменения, на которые нацеливает наш Президент, будут происходить быстрее и эффективнее, я в этом убежден!
Безусловно, мне ближе те проблемы, которые имеются в социальной сфере – здравоохранении, образовании и социальной политике, над ними я и буду работать в первую очередь, опираясь на поддержку коллег из штаба и экспертов, которые являются профессионалами в этих направлениях».

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.