Применение новых технологий в медицине обсудят врачи и ученые

22 апреля 2022 года в онлайн-формате с 10-00 до 18-00 пройдёт V Всероссийская научно-практическая конференция «НАУКА. МЕДИЦИНА. ИННОВАЦИИ» с международным участием.

V Всероссийская научно-практическая конференция «НАУКА. МЕДИЦИНА. ИННОВАЦИИ» – это образовательное событие, организуемое новосибирским научным и врачебным сообществами и ориентированное на повышение квалификации практикующих врачей, ведущих амбулаторный прием. Новосибирск – официально признанный научный центр страны, который не только традиционно предлагает свои наработки, но аккумулирует информацию о технологическом потенциале страны, и в медицине в том числе. Именно по этой причине трансляция конференции ведется из Новосибирска.

Мероприятие поддерживает Министерство науки и инновационной политики НСО.

Лекторы конференции расскажут о современных медицинских технологиях, новых тактиках ведениях пациентов, поделятся своим клиническим опытом и наработками при лечении сердечно-сосудистых, онкологических заболеваний и заболеваний органов дыхания. Будут затронуты вопросы ведения пациентов, получивших осложнения после перенесенных инфекционных заболеваний.

Документы по мероприятию переданы в комиссию на получение баллов НМО.

С программой конференции можно ознакомиться на сайте https://science-medicine.bitrix24.site

Среди организаторов мероприятия: ОО «Новосибирская областная ассоциация врачей», ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России, Сибирское отделение Российской академии наук, Комитет по здравоохранению НОО «ОПОРА РОССИИ», ММА «МЁД».

Мероприятие традиционно поддерживает Министерство науки и инновационной политики НСО.

 

К участию приглашаются врачи, практикующие специалисты, ученые, исследователи, все те, кому интересны разработки в области медицины. Участие бесплатное. Требуется регистрация.

Регистрацию можно пройти на сайте мероприятия https://science-medicine.bitrix24.site или направив письмо с ФИО участника на электронную почту mma.med@mail.ru

По итогам мероприятия этого года выйдет сборник практикующего врача с тезисами конференции. Получить его, как и посмотреть конференцию в режиме онлайн или в записи после, могут только зарегистрированные участники.

Трансляция конференции пройдет на следующих площадках:

https://www.youtube.com/watch?v=dV-xchU3UxM&list=PLOW-Gx31HdAXttRwATinVcfry01lzE56r

https://facecast.net/w/905ksl

 

Оргкомитет конференции:

Ирина Овдина 8-913-939-60-97, ovdira@mail.ru

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.