Поддержим Ярослава Фролова!

Дорогие друзья, коллеги!

С 20 по 22 июня 2022 года в ваших районах будет проходить процедура довыборов в Законодательное собрание Новосибирской области.

Один из кандидатов – главный врач ГБУЗ НСО «ГКБ №34» Фролов Ярослав Александрович.

© Фото Михаила Перикова

За время своей трудовой деятельности Ярослав Александрович прошел все ступени карьерной лестницы – от рядового врача до министра труда и социального развития НСО. Он руководил крупными медицинскими организациями города Новосибирска, хорошо знаком с работой министерства здравоохранения НСО, так как работал заместителем министра здравоохранения области.

Ярослав Александрович – кандидат медицинских наук, отличник здравоохранения. За все время своей трудовой деятельности его неизменно отличали повышенная работоспособность, умение в деталях разбираться в порученных ему делах и доводить их до конца, не жалея на это ни времени, ни сил, стремление помочь людям, независимо от их социального статуса и занимаемого положения.

Ярослав Александрович пользуется заслуженным уважением среди главных врачей медицинских организаций Новосибирской области, членов Новосибирской областной ассоциации врачей. Он человек слова, в деталях и на разных уровнях знающий все проблемы региона в таких важных направлениях нашей жизни, как здравоохранение и социальная защита.

Коллеги! Новосибирская областная ассоциация врачей поддерживает выдвижение главного врача ГБУЗ НСО «ГКБ №34» Фролова Ярослава Александровича депутатом Законодательного собрания Новосибирской области. Мы призываем  всех  неравнодушных людей  и , в первую очередь –  медицинских работников, прийти на избирательные участки и сделать свой выбор, отдав голоса за нашего коллегу, врача, руководителя.

Уверены, что это правильный выбор, который будет способствовать дальнейшему развитию и процветанию нашей области.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.