14 июля пройдет вебинар на тему «Аккредитация медицинских работников: проблемы и перспективы»

14 июля 2022 года «Центр Профессионального Роста» проведёт практический вебинар на тему: «Аккредитация медицинских работников: проблемы и перспективы», который пройдет с 10:00 до 12:00 по МСК в online режиме.

Процесс прохождения аккредитации – ответственный период в профессиональной деятельности каждого медицинского работника, поскольку при отрицательном итоге прохождения процедуры специалиста не допустят до работы. В сфере здравоохранения в последнее время произошло очень много изменений, связанных с прохождением обучения медицинских работников, в связи с этим возникает большое количество вопросов, и к наиболее частым относятся следующие: порядок прохождения аттестации по новым правилам, требования, предъявляемые к аккредитуемому и условия допуска к занятию медицинской деятельностью. Эти и многие другие вопросы, связанные с аккредитацией, будут рассмотрены в программе вебинара с профессиональным спикером в сфере здравоохранения Печереем Иваном Олеговичем (кандидат медицинских наук, доцент кафедры судебной медицины и медицинского права МГМСУ им. А.И. Евдокимова).

Ключевые вопросы:

1. История внедрения системы непрерывного медицинского образования и процедуры аккредитации медицинских работников.
2. Нормативно-правовое регулирование системы непрерывного медицинского образования и процедуры аккредитации медицинских работников.
3. Порядок прохождения аккредитации специалистов, требования к аккредитуемому.
4. Условия допуска к занятию медицинской деятельности в РФ.
5. Аккредитация медицинских работников: всё что нужно знать работодателю.
6. Проект типовых программ для дополнительного профессионального образования медиков.
7. Проблемы и перспективы внедрения системы непрерывного медицинского образования медицинских работников
8. Ответы на вопросы участников.

Приняв участие в практическом вебинаре «Аккредитация медицинских работников: проблемы и перспективы», у каждого участника будет возможность получить удостоверение, которое свидетельствует о прохождении обучения по данной теме, также материалы от спикера для дальнейшей работы, видеозапись вебинара. На протяжении всего online мероприятия у каждого участника будет возможность задать свои вопросы спикеру.

Для тех, кто не сможет принять участие в дни проведения из-за загруженности графика, а также для дальних регионов страны предусмотрено предоставление видеозаписи для просмотра, скачивания и изучения материалов вебинара.

По вопросам участия в практическом вебинаре «Аккредитация медицинских работников: проблемы и перспективы» обращайтесь к координатору проекта Вебер Ольге Николаевне, по телефонам:

рабочий: +7 (812) 467-46-36,

мобильный: +7 (950) 806-15-56,

по электронной почте: veber@cprprofi.ru

Для всех желающих принять участие в обучении обязательна предварительная регистрация на официальной странице мероприятия: webinar.cprprofi.ru

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.