7 апреля. IV Ежегодный конгресс с международным участием «Социально-значимые заболевания. Вызовы XXI века»

7 апреля 2023 года в г. Москва состоится IV Ежегодный конгресс с международным участием «Социально-значимые заболевания. Вызовы XXI века».
Организаторы: Главное медицинское управление Управления делами Президента Российской Федерации и ФГБУ ДПО «Центральная государственная медицинская академия» Управления делами Президента Российской Федерации.
Конгресс будет проходить в гибридном формате:
Очно: г. Москва, ул. Новый Арбат, 36.
Онлайн: med-praktikum.ru

Начало конгресса в 09:00. Регистрация и программа па сайте www.med-praktikum.ru
Конгресс «Социально значимые заболевания. Вызовы XXI века» призван объединить ведущих специалистов федеральных и региональных учреждений здравоохранения для решения актуальных проблем ранней диагностики, профилактики и лечения социально значимых заболеваний. В повестке мероприятия – обсуждение роли диагностики и лечения социально значимых заболеваний в развитии здравоохранения страны и обеспечении здоровья нации. Отдельные секции будут посвящены проблемам и достижениям в лечении болезней эндокринной системы, сердечно¬сосудистых и инфекционных заболеваний, заболеваний пищеварительного тракта, неврологических и психических расстройств, болезней органов дыхания.
Конгресс подан на аккредитацию в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для IIMO по специальностям: терапия, кардиология, гастроэнтерология, общая врачебная практика (семейная медицина), лечебное дело, эндокринология, неврология, пульмонология, инфекционные болезни, психиатрия, психотерапия.
Просим довести данную информацию до врачей терапевтов и профильных специалистов и пригласить принять участие в работе конгресса.
Участие для врачей бесплатное.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.