Практический семинар «Школа медруководителя и главного врача»

Доводим до вашего сведения, что 30 мая 2023 года с 13:00 до 19:00 в состоится практический семинар «Школа медруководителя и главного врача».

Место проведения: г. Новосибирск, отель «Азимут Новосибирск», ул. Ленина, 21, конференц-зал «Ассамблея».

Формат проведения: очный.

Руководителю медицинского учреждения приходится решать различные управленческие задачи, понимать, как выстроить процессы в медицинском учреждении, где найти недостающий кадровый состав и при этом оставаться всегда в курсе изменений, происходящих ежедневно в системе здравоохранения и управления организацией.

Школа медицинского руководителя и главного врача, подобно закрытому клубу, призвана помочь оперативно сориентироваться в этих изменениях, снизить риски возникновения нарушений в деятельности медорганизации и снизить риски возникновения различных ответственностей руководителя, включая уголовную.

В рамках предстоящего семинара есть возможность обсудить и актуализировать важные вопросы управления медицинской организацией, аккредитацию и поиск медицинских специалистов, действия контролирующих организаций и предстоящее возвращение плановых проверок, а также в программе: охрана труда, управление финансовыми потоками медорганизации, специфика продажи платных медицинских услуг через диагностическое отделение. В рамках данного семинара также обсуждаем профилактику возможных нарушений в деятельности медицинских учреждений.

Участие – бесплатное, но требуется регистрация.

Школа пройдет в формате игры «интеллектуальное казино». Программа и регистрация https://science-medicine.bitrix24.site/school/

Данное мероприятие пройдет в рамках Школы практикующего врача от ОО «Новосибирская областная ассоциация врачей».

Организаторы мероприятия: ОО «Новосибирская областная ассоциация врачей», ООО ММА «МЁД», Комитет по здравоохранению НОО «ОПОРА РОССИИ».

К участию в конференции приглашаются главные врачи, медицинские руководители, заместители руководителей, заведующие отделениями.

Оргкомитет конференции: Ирина Овдина 8-913-939-60-97, ovdira@mail.ru.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.