Программа привилегий для медицинских работников «Врачи на борту»

Ассоциация врачей авиационной медицины (АВАМ) и S7 Airlines приглашают присоединиться к  программе привилегий для медицинских работников «Врачи на борту».

«Врачи на борту» – первая в России программа для путешествующих медицинских работников. Выбирая для полетов S7 Airlines, участники программы получают дополнительные привилегии.

При покупке авиабилета на s7.ru участники программы, по желанию, могут сделать отметку, готовы ли они оказать первую помощь. Информация заранее передается экипажу, и при необходимости бортпроводник может обратиться за консультацией к медработнику. Участие в программе не накладывает никаких обязательств. Решение об оказании помощи всегда остается за врачом, а доступ к привилегиям от него не зависит – их получают все участники «Врачей на борту».

Все «врачи на борту» получают скидку 10% от тарифа на все собственные рейсы S7 Airlines, на 20% больше миль за каждый перелет, возможность бесплатного выбора места в салоне, провоза одного места багажа сверх нормы по тарифу и приоритетной регистрации в аэропорту на стойках бизнес-класса. Дополнительные бонусы — 5 000 приветственных миль за регистрацию в программе и по 1000 миль за прохождение образовательных курсов от АВАМ. Кроме того, участники программы получают страхование профессиональной ответственности от «Ингосстрах».

Обучающий курс включает в себя медицинские, организационные и правовые вопросы оказания помощи на борту в условиях полета в случае медицинского происшествия. АВАМ обеспечивает информационную поддержку и консультирование участников программы по актуальным вопросам авиационной медицины. В результате участия врачи получают необходимые знания о том, как можно помочь пассажиру и членам экипажа в случае медицинских ситуаций.

Стать участником программы «Врачи на борту» может любой медицинский работник: врач, фельдшер, медицинская сестра или брат, а также студенты медицинских вузов. Для этого нужно пройти простой процесс регистрации на сайте АВАМ– оставить заявку и загрузить документы, подтверждающие медицинскую квалификацию. Программа действует с 2020 года и уже насчитывает более 43000 участников.

 

Презентация программы (400 Кб, *.pdf)

Более подробно ознакомиться с программой можно на сайте программы «Врачи на борту».

Правление Новосибирской областной ассоциации поддерживает данную программу.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.