С Праздником Великой Победы!

Уважаемые коллеги! С почтением, трепетом и уважением поздравляем вас с Днем Победы! Светлая память героям, благодарность за мирное небо над головой, поклон земной за право на жизнь без ужаса войны, страха и боли. Пусть ни одно поколение не узнает скорби, утрат, вражеского гнета. Пусть подвиги, отвага, мужество вдохновляют людей, а праздник оставляет слезы счастья и трогательную радость в сердцах, объединяя души!

В День Победы мы спешим поздравить ветеранов, среди которых и наши родные, несем им букеты, ярко и ароматно полыхающие, будто пламя, но главное – благодарность в наших сердцах!

Отдельно хочется вспомнить и подвиг военных врачей. Во время войны на фронте трудилось свыше 700 тысяч медицинских работников. Не всем удалось вернуться домой, но несмотря на опасность они никогда не опускали руки, а в самых экстремальных ситуациях только железная воля помогала им вытаскивать сотни людей с того света, и вновь возвращать на поля сражений.

Уроки прошлого не прошли даром, сегодня мы живем и мечтаем, учимся и трудимся, и всегда будем хранить наш ценный и хрупкий мир! Примите наши искренние поздравления и пожелание счастья!


Дорогие коллеги!

 От души поздравляю Вас с праздником 9 мая –  

с Днём Победы!

Великий Праздник – День Победы!
Пусть много лет уже прошло,
Мы помним подвиг наших дедов
И благодарны им за то!

Как жаль, что меньше с каждым годом
В строю парадном их идёт.
Но главное, в сердцах народа

Луч света в памяти живёт!

С уважением,

Главный врач ГБУЗ НСО «ГКП 13» А.В. Обухов

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.