Врач года 2018. Голосуем за номинантов.

Дорогие друзья!
Определены финалисты Областного конкурса профессионального мастерства «Врач года 2018».
Результаты будут объявлены во время финала конкурса, который состоится 14 июня 2018 года в КТЦ “Евразия” (г. Новосибирск, ул. Селезнёва, 46, бывший ДК “Строитель”). Начало в 14:00. Приглашаем всех желающих поддержать своих номинантов!

Номинанты (финалисты) конкурса “Врач года 2018”

Дробышев Виктор Анатольевич ГБУЗ НСО «ГКБ №2», врач-физиотерапевт, заведующий физиотерапевтическим отделением
Ерикова Ирина Владимировна ГБУЗ НСО «НРБ №1»,  заведующая Новолуговой врачебной амбулаторией, врач-педиатр, участковый
Колыбелкин Михаил Васильевич ГБУЗ НСО «ГДКБСМП», заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии, врач-хирург
Кохан Ирина Анатольевна ГБУЗ НСО «НГКПЦ», заведующая родовым отделением, врач-акушер-гинеколог
Латуга Елена Александровна ГБУЗ НСО «Баганская ЦРБ», врач-терапевт участковый
Лаушкина Жанна Александровна ФГБУ «ННИИ туберкулеза» МЗ РФ, врач-фтизиатр
Тархов Александр Валерьевич ГБУЗ НСО «ГКБ №1», врач-онколог
Фаст Елена Викторовна “Центр профилактики и борьбы со СПИД” ГБУЗ НСО “ГИКБ №1”, главный внештатный специалист по вопросам диагностики и лечения ВИЧ – инфекции МЗ НСО, врач-инфекционист
Шперлинг Лариса Павловна ГАУЗ НСО «ГКП №1», врач-невролог

Посмотреть список лауреатов
Спецноминации

 

Форма для голосования

Интернет-голосование завершено.

Поделиться:

68 комментариев(-ия)

  1. Выражаю благодарность Колыбелкину Михаилу Васильевичу за отличный результат операции у моего ребенка с ВПР лица. Очень внимательный врач, профессионал своего дела. Также благодарности заслуживает и коллектив его отделения ЧЛХ. Спасибо вам огромное!!!

  2. Ирина Анатольевна, замечательный врач, отдающий полностью себя своему делу, Мне посчастливилось рожать у неё двух замечательных дочурок. И благодаря чуткости и внимательному отношению этого врача, малышки появились на свет без проблем. Спасибо огромное Вам, Ирина Анатольевна!

  3. Друзья поддержите простого педиатра Латугу Елену Александровну, человека-труженика, не имеющего выхода на большую городскую аудиторию. Всем участникам конкурса- заведующим и глав-врачам дается право принимать участие только благодаря их положению, должностному статусу. Латуга Елена Александровна- просто интенснивно и самоотверженно работает, не гоняясь за пиаром, должностями и длинным рублем.

  4. Хочу поблагодарить прекрасного доктора Ларису Павловну Шперлинг за ее высокий профессионализм, отзывчивость,
    внимательное отношение к человеку. Я являюсь пациентом Ларисы Павловны с 2009 года. Благодаря ее работе со мной как врача с большой буквы, я намного лучше себя чувствую и могу радоваться жизни! Низкий поклон ей и огромная благодарность за ее труд! Ольга Д.

  5. Колыбелкин Михаил Васильевич! Именно про таких говорят ВРАЧ ОТ БОГА! Жизнь свела нашу семью с первоклассным профессионалом! Мастерски знающим и выполняющим то, за что берётся! А берётся за самые сложные операции! И делает их просто исключительно! Невероятно и филигранно! Буду всю жизнь благодарить этого доктора! Врач с большой буквы! Сколько дарит радости и счастья своим пациентам! Надежды и веры их родителям! Работая ежедневно в крайне сложнейших, эмоционально-напряжённых ситуациях, сохранять в себе воистину прекраснейшие человеческие качества! Огромное добрейшее сердце и отзывчивость! А находясь с таким профессионалом рядом, столько уверенности и спокойствия! Спасибо Вам огромное, за Ваш ежедневный ни с чем неоценимый труд! И самого крепкого Вам здоровья! Конечно же наш голос за Михаила Васильевича Колыбелкина! Семья Поляруш.

  6. Выражаю благодарность,Шперлинг ЛАРИСЕ Павловне . Проходила лечение у этого замечательно года доктора в 24 по-ке, затем диагностическом центре. И сейчас продолжаю консулттироваться у замечательного доктора и получать квалифицированную помощь.Спасибо Вам за чуткость и внимательность.

  7. Голосую за Тархова Александра Валерьевича! Этот человек достоин победы в конкурсе! Специалист высокой квалификации, умный, добрый, внимательный. Онкологические заболевания-тяжёлые, сложные, но и они отступают, когда попадаешь на лечение к такому замечательному доктору. Спасибо Вам Александр Валерьевич!

  8. Ерикова Ирина Владимировна. Самый добрый, внимательный доктор. Выражаем свою благодарность всей семьёй, а нас 8 человек. Она доктор от бога. Хотим ей пожелать удачи, здоровья, счастья. Победы.
    С Уважением семья Ледневых.

  9. Тархов Александр Валерьевич-врач онколог-гинеколог-хирург к которому я попала в 2014 и очень рада этому. Высококвалифицированный, внимательный, умный, тактичный-человек и специалист! Пациенты с онкологическими заболеваниями-особые люди и к ним Александр Валерьевич находит правильный подход не только в лечебном, но и в психологическом плане. Несмотря на плотный график работы (операции, осмотры, обходы больных, консультации и т. д.) всегда выслушает, поможет, подскажет, найдёт нужные слова поддержки, а это так нам необходимо. Находясь в стационаре наблюдала, что и он помогает молодым врачам-своим коллегам. Побольше бы у нас было таких врачей! Когда Александр Валерьевич берётся за дело-то любая болезнь обязательно отступит!

  10. Чуткий ,добрый, внимательный,самый лучший доктор акушер – гинеколог Кохан Ирина Анатольевна!Спасибо большое Вам ,Ирина Анатольевна, за душевную теплоту, понимание.

  11. Доктора Шперлинг много лет назад мне рекомендовала моя подруга, доктор Бадалян. Обе являются признанными специалистами в нашем городе, каждая в своей специальности. Лариса Павловна поставила на ноги моего мужа после многомесячных безрезультатных походов в нашу поликлинику. Затем меня избавила от сильных болей в шее, спине и правой руке, даже легко вправила позвонки. За много лет по моей рекомендации вылечила всех моих знакомых и родственников. А моей маме (болезнь Паркинсона) в ее поликлинике рекомендовали Шперлинг, как лучшего диагноста и невролога нашего городского диагностического центра. Два года назад именно Лариса Павловна выявила у моего взрослого сына опухоль головного мозга. В клинике НИИТО, где его успешно прооперировали, очень удивлялись, что мы вовремя обратились, так редко выявляют врачи это заболевание, обычно бывает поздно. Хорошо, что у нас есть такие надежные и внимательные специалисты, с которыми можно справиться с любым недугом.

  12. До этого лечилась в районной поликлинике, результатов никаких… Направили в диагностический цент к Ларисе Павловне Шперлинг. После тщательного обследования, она мне поставила диагноз и назначила лечение. До этого из-за болей я много лет не выходила из дома, была ограничена из-за болезни в общении с людьми и многом другом. Я настолько благодарна Ларисе Павловне, просто трудно передать словами, это важно для больного – вернуться к полноценной жизни. У меня прошли невыносимые боли (обезболивающие я пила пачками, которые не помогали). Я очень рада, что попала именно к Ларисе Павловне. Это знающий свое дело доктор, очень чуткая и внимательная, всегда выслушает и даст рекомендацию. Хотелось, чтобы у нас побольше было таких докторов, как Лариса Павловна – небезразличных и внимательных к больным, от лечения которых зависит не только здоровье (ведь от здоровья во многом зависит и судьба человека). Огромное спасибо Вам Лариса Павловна и крепкого здоровья!

  13. Благодарю Кохан Ирину Анатольевну за благополучное рождение моих сыновей! Спасибо Вам! Здоровья, любви и счастья!

  14. Я отдаю свой голос за замечательного человека и доктора от бога Ерикову Ирину Владимировну. По больше бы таких людей в этой не простой и сложной профессии. Хочется сказать огромное спасибо за ее труд на благо выздоровления нас ее пациентов. Волею судеб мы повстречали этого врача на своем жизненном пути и рады что она работает у нас в с. Новолуговое. Желаем вам Ирина Владимировна дальнейших успехов в работе, исполнения желаний.

    1. Такого замечательного, внимательного человека я давно не встречала. Она доктор от бога.
      Уважаемая Ерикова Ирина Владимировна, здоровья Вам. Счастья.
      С уважением С.Л. Леднева.

  15. Выражаю огромную признательность за высокий профессионализм, любовь к своей специализации. Я как коллега и пациент в полном восторге от Е.В.Фаст, меня поразил этот доктор и своими человеческими качествами, внимательностью, добротой.
    Такой тяжелый контингент пациентов, которыми занимается Елена Викторовна находит надежду и поддержку, я своими глазами это видела и слышала не однократно. Этот врач готов передавать свой интеллект и опыт коллегам, готова обучить всех как быть здоровыми и счастливыми, поистине сказано исцелись сам и исцели другого. Ей бы помощь в обеспечении лек.пр-ми она бы горы свернула, я в нее искренне верю. Лучше доктора и не требуется. У нее есть бесценный опыт лечения пациентов с различными инфекциями, с которыми можно и нужно бороться, об этом многие даже не подозревают. Успехов Вам Елена Викторовна и в жизни , и в труде.

  16. Я голосую за Ларису Павловну! Знаю ее много лет и за все эти годы ее профессионализм, чуткое отношение и внимание дают уверенность в завтрашнем дне. Желаю успехов в Вашем деле, здоровья Вам и Вашим близким!

  17. Спасибо огромное, Ирине Анатольевне Кохан за помощь в рождении нашей любимийшей доченьки!

  18. Профессионал в своем деле, замечательный организатор и преподаватель. Всегда все четко и доходчиво в способах изложения лекций. Коммуникабельный и интересный человек Виктор Анатольевич Дробышев, врач реабилитолог .
    Мы с коллегами голосуем за него!

  19. Меня судьба свела с удивительным доктором Ирина Анатольевна Кохан, даже когда я переехала жить в другой регион, она мне помогает. Попадая к ней на прием понимаешь – перед тобой не просто женский доктор, но и чудесный человек-психолог.

  20. Хочется отдать свой голос за замечательного женского доктора Кохан Ирину Анатольевну!!! Врач который помогает женщинам обрести счастье материнства! Благодаря Ирине Анатольевне на свет появилась наша дочурка. В этой номинации обязательно должен победить врач с большой буквы!!! Ирине Анатольевне желаем здоровья и благополучия, новых побед и свершений ! Благодарных пациентов !!! Так держать !

  21. Кохан Ирина Анатольевна- врач профессионал, Господь одарил ее этим качеством! Родовспоможение, как я понимаю, – помочь появиться на свет малышу живым, здоровым и невредимым; помочь женщине-матери в природных муках (счастливых муках) или с необходимым обезболиванием родить малыша. Эта профессия достойна похвалы! Ирина Анатольевна обладает и профессионализмом, и всеми человеческими качествами врача акушера-гинеколога, хирурга при родовспоможении: ее спокойствие, доброта, уверенность в своем деле обнадеживает молодых и зрелых женщин в благоприятном исходе родов! Под ее непосредственным пристальным вниманием появляются на свет малыши, под ее руководством (заведованием) в родовом отделении всегда порядок. Спасибо Вам, Ирина Анатольевна, за Ваш нелегкий, но благородный, труд.

  22. Выражаю огромную благодарность Кохан Ирине Анатольевне, за её труд, за помощь женщинам стать мамами, желаю крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

  23. Лариса Павловна — самый отзывчивый врач и большой профессионал своего дела!

  24. Лариса Павловна спасибо Вам огромное за профессионализм и человеческое отношение. Вы замечательный доктор и человек!!!

  25. Моя жена выбрала лучшего акушера города- Ирину Анатольевну Кохан. И оказалась права на все 100%.

  26. Спасибо огромное Кохан Ирине Анатольевне, она самый главный врач в жизни счастья! Она помогает появится на свет нашим детям.. и я лично рожала в этом роддоме. Все прошло очень хорошо, без всяких проблем, но после выписки через 1,5 мес. В частной клинике врач узи поставил неверный диагноз, и только благодаря личному совету Ирины Анатольевны и ее рекомендации получилось решить этот очень важный для меня вопрос. Прямо гора с плеч….. она очень грамотный специалист и ответственный человек!

  27. Ирина Анатольевна Кохан принимала у меня роды (первые роды были кесарево сечение). Благодаря ей моя младшая дочь родилась естественным путем, хорошая здоровая малышка. Грамотная, внимательная очень компетентная врач. И просто обаятельная женщина!

  28. С удовольствием проголосую за лучшего врача, врача от Бога, Врача с большой буквы, потрясающего человека и очень красивую женщину – Ирину Анатольевну Кохан. Почти девять лет прошло с момента моей первой встречи с ребёнком, моей доченькой. И благодаря Ирине Анатольевне этот день стал самым счастливым, а этот роддом стал святым местом для меня. После родов я часто возвращалась туда и до сих пор счастлива встрече, пусть даже кратковременной, с Ириной Анатольевной в стенах перинатального центра. Не могу передать эти чувства которые переполняют меня, когда я приезжаю туда. В этих стенах я провела больше месяца – тёплые воспоминания, щемящая грусть и счастье того дня, когда все было позади. Моя история была не простой, и все могло закончится в одну минуту, и для меня и для ребёнка, но профессионализм этого человека, неравнодушие к своему делу, позволил стать мне счастливой мамой. Она берегла меня и малышку несколько недель, с ней мы пережили кровотечение на 32 неделе, она смогла найти самые важные и нужные слова, чтобы успокоить и подготовить меня к родам. Всегда буду помнить тот день, точнее ту ночь, когда ждать ещё – уже было нельзя, Ирина Анатольевна, делая КТГ, сказала: «Что то сильно ты волнуешься, Сонечка, сейчас мы твою мамочку возьмём и родоразрешим». Тихий, спокойный и вместе с тем уверенный голос, не требующий никаких возражений….И уже через несколько часов погасли лампы в операционной и я стала мамой, а моя малышка появилась на свет здоровенькой хоть и маленькой! Низкий поклон Вам, Ирина Анатольевна, и крепкого здоровья! С уважением к Вам и Вашему делу, Кириллова Ирина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.