Стартовал 12-й областной конкурс профессионального мастерства «Врач года – 2015»

Уважаемые коллеги!

Доводим до Вашего сведения о начале проведения в 2015 году конкурса профессионального мастерства «Врач года», финал которого традиционного состоится в канун Дня медицинского работника.

Конкурс ежегодно проводится с 2003 года и позволяет выявить на местах наиболее профессионально подготовленных, обладающих глубокими знаниями, высокой квалификацией специалистов из числа врачей. А также поднять на более высокую ступень авторитет врачебной профессии, столь необходимой обществу, подчеркнуть значимость труда врачей, которые заслуживают особого внимания, высшей оценки и справедливого отношения.

Победители областного конкурса участвуют во Всероссийском конкурсе врачей, в 2015 году областной конкурс пройдет по номинациям согласно Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации (Минздрав России) от 19 марта 2013 г. N 151н г. Москва “О проведении Всероссийского конкурса врачей”.

В связи с вышеизложенным, просим Вас предоставить в оргкомитет конкурса в срок до 01.04.2015 г. выписку из протокола общего собрания, представление от секретаря первичной организации НОАВ и характеристики на номинантов в оргкомитет конкурса по электронной почте noavsib@ngs.ru, по факсу 223–97–00, в ГАУ НСО “ГКП №1” каб.105, 212, через ячейку в МЗ НСО с отметкой «для НОАВ».

Врачи, представленные коллективами ЛПУ на конкурс, в срок до 01.05.2015 года оформляют и передают в оргкомитет (ул. Серебренниковская, 42) работу согласно Положению о конкурсе.

По всем вопросам обращаться по тел. 8-903-997-51-33 (Елена Геннадьевна).

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.