Состоится «круглый стол» по теме: «Особенности саморегулирования профессиональной деятельности в здравоохранении»

20 марта 2015 года в рамках V Всероссийского Форума саморегулируемых организаций, состоится «круглый стол» по теме: «Особенности саморегулирования профессиональной деятельности в здравоохранении».

Форум организован РСПП, ТПП и Национальными объединениями саморегулируемых организаций при участии Государственной Думы Российской Федерации и Министерства экономического развития Российской Федерации. Генеральным партнером Форума выступил Комитет гражданских инициатив.

Предстоящий V Форум, как никогда актуален. Президент Российской Федерации Владимир Путин в мае 2014 г. поручил Правительству Российской Федерации подготовить концепцию совершенствования саморегулирования в Российской Федерации. К сегодняшнему дню Министерство экономического развития Российской Федерации подготовило концепцию развития саморегулирования, которая была рассмотрена на заседании Правительства Российской Федерации 29 января 2015 г., где Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев поддержал концепцию единства подходов к саморегулированию профессиональной и предпринимательской деятельности и поручил подготовить поправки в Федеральному закону 01.12.2007 № 315-ФЗ «О саморегулируемых организациях» к июню 2015 г.

На «круглом столе» предполагается обсудить перспективы и особенности становления и развития саморегулирования в сфере здравоохранения, в том числе вопросы, касающиеся способа законодательного закрепление саморегулирования в сфере здравоохранения, сроков (этапов) введения саморегулирования, структуры саморегулируемой организации и пр.

Время и место проведения: 20 марта 2015 года, с 16.00 ч. до 18.00 ч., город Москва, отель Ритц Карлтон, ул. Тверская, 3.

Обращаем внимание, что представители органов власти и медицинских некоммерческих профессиональных организаций принимают участие в круглом столе БЕСПЛАТНО.

Зарегистрироваться на Форум и узнать подробную информацию можно на сайте http://russianforumsro.ru.

Если у вас возникнут вопросы: тел.: +7-495-567-39-95, +7-917-521-08-29, +7-985-149-36-19, +7-916-571-61-76, е-mail: 84955673995@bk.ru


ВНИМАНИЕ!

К сожалению, всех желающих поучаствовать в работе круглого стола и Форума, не может вместить ни один зал, поэтому была организованна трансляция мероприятия. Будет возможно с 16.00 до 18.00 посмотреть «круглый стол» по теме: «Особенности саморегулирования профессиональной деятельности в здравоохранении», а также с 10.00 пленарное заседание и все другие дискуссионные сессии: Концепция совершенствования саморегулирования. Надежды на обновления; Национальные объединения саморегулируемых организаций – амбиции и реальность; Современные механизмы контроля и надзора, Саморегулирование на финансовых рынках, Особенности и проблемы саморегулирования в строительстве.

Также во время трансляции можно будет пообщаться с коллегами в чате и задать вопросы модераторам и выступающим.

Регистрация для просмотра трансляции не требуется http://russianforumsro.ru/translyatsiya/

Ежегодно Всероссийский Форум саморегулируемых организаций собирает более 700 представителей профессионального и предпринимательского сообщества из более, чем 60 отраслей российского бизнеса. За пять лет Форум стал главным мероприятием в сфере саморегулирования, как пример результата административной реформы в Российской Федерации и реальной поддержки бизнеса на пути создания важнейших институтов гражданского общества в профессиональной и предпринимательской среде.

Предстоящий V Форум, как никогда актуален. Президент Российской Федерации Владимир Путин в мае 2014 года поручил Правительству РФ подготовить концепцию совершенствования саморегулирования в РФ. К сегодняшнему дню Министерство экономического развития РФ подготовило концепцию развития саморегулирования, которая была рассмотрена на заседании Правительства РФ 29 января 2015, где Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев поддержал концепцию единства подходов к саморегулированию профессиональной и предпринимательской деятельности и поручил подготовить поправки в ФЗ № 315 «О саморегулируемых организациях» к июню 2015 года.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.