ВГ 2015. Иванченко Марина Владимировна

Иванченко Марина Владимировна, врач-терапевт, заведующая терапевтическим отделением ГБУЗ «Ордынская ЦРБ»

Марина Владимировна с отличием окончила Новосибирский медуниверситет в 2011 году, прошла интернатуру по специальности «Терапия». С июля 2012 года работает в Ордынской ЦРБ. Начинала участковым врачом-терапевтом, затем была переведена врачом-терапевтом в терапевтическое отделение. С мая 2013 года является заведующей терапевтическим отделением.

Марина Владимировна проявила себя как грамотный, эрудированный специалист. Она организует и обеспечивает своевременное обследование и лечение больных в отделении. Планирует и реализует мероприятия по улучшению качественных показателей работы отделения. Проводит воспитательную работу с персоналом. Является районным терапевтом и оказывает методическую помощь врачам по диагностике и лечению заболеваний.

Марина Владимировна постоянно повышает свой профессиональный уровень. Прошла профессиональную подготовку по специальности «Гастроэнтерология». В настоящее время проходит переподготовку по специальности «Кардиология».

Марина Владимировна пользуется заслуженным авторитетом, как в коллективе, так и среди пациентов.

Назад >>

Поделиться:

6 комментариев(-ия)

  1. Отличный специалист,внимательный и отзывчивый врач! Мой голос за вас!!!

  2. Марина Владимировна внимательный, талантливый доктор, постоянно повышающий свой профессиональной уровень. Убежден, что она достойна стать победителем в этой номинации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.