Отзыв о турнире по боулингу

ГБУЗ НСО ГВВ№3 победителиДорогие друзья, уважаемые коллеги!
Позвольте от имени команды по боулингу ГБУЗ НСО Госпиталь ветеранов войн №3 «Третий, но не лишний» сказать слова благодарность организаторам турнира в лице НОАВ и всем участникам. Огромное спасибо, что в наше непростое время нашлись люди и нашлись силы для этого прекрасного мероприятия. Искренне верим, что это будет доброй и славной традицией нашего врачебного сообщества проводить такие турниры. Очень приятно было встретить институтских друзей, которых долго не видели и друзей, общение с которыми происходит на уровня телефона и сети. Отдельное спасибо хочется выразить командам, которые приехали на турнир из районов области и заразили всех неимоверным позитивом!
В подобном мероприятии принимаем участие впервые и рады, что первый блин не оказался комом. До последнего момента не знали итогов турнира и не верили в победу, но узнав, с трудом сдерживали слезы радости.
Пусть будет больше таких ярких моментов в нашей жизни и пусть встречи врачебного сообщества не ограничиваются стенами больниц и поликлиник.
И еще раз огромное спасибо ассоциации врачей за подаренный праздник!

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.