Поздравление с Днем медицинского работника от ТФОМС

В третье воскресенье июня по традиции отмечается День медицинского работника. От имени Территориального фонда ОМС и от себя лично сердечно поздравляю вас! Этот профессиональный праздник – прекрасный повод, чтобы поблагодарить всех медицинских работников за самоотверженный труд по спасению жизни и сохранению здоровья людей.
Самые искренние поздравления и пожелания врачам и медицинским сестрам, всем представителям медицинского сообщества. Мы с вами делаем большое общее дело и решаем главную задачу здравоохранения, повышая доступность и качество медицинской помощи в нашем регионе.
Сегодня медицинские организации Новосибирской области оснащены современным оборудованием. Но никакие самые прогрессивные технологии не заменят вашу заботу и участие, внимательное отношение к пациентам.
Особые слова признательности врачам-экспертам, с которыми сотрудничает Фонд и которые участвуют в проведении экспертиз качества медицинской помощи. Все эксперты – это высококвалифицированные врачи. Среди них – кандидаты и доктора медицинских наук, главные специалисты области, Сибирского федерального округа.
В этот праздничный день я желаю всем, кто связал свою жизнь с медициной, профессиональных успехов, воплощения замыслов. Счастья, благополучия и, конечно, здоровья вам и вашим близким!
Директор ТФОМС НСО Елена Ягнюкова

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.