Всероссийский медицинский форум «INDEX MED» пройдет в Академгородке 2 и 3 июня

2 и 3 июня 2023 года в Академпарке (г. Новосибирск, Академгородок, ул. Николаева, д. 12) пройдет Всероссийский медицинский форум «INDEX MED».

Цель форума – создание среды для обмена практическим опытом между специалистами разных сфер медицины всех регионов Сибири: по применению успешного опыта в медицинской практике, построению современных медицинских команд, ознакомление с новейшими научными разработками и технологиями.

В рамках форума состоятся выступления представителей управленского звена медицинских учреждений, производителей медпрепаратов и оборудования, ученых, разработчиков, инноваторов, врачей. Будет организована двухдневная выставка медицинских изделий, оборудования, технологий, препаратов для оздоровления и лечения медицинских и фармацевтических предприятий – производителей Новосибирской области.

3 июня выставка будет открыта для всех желающих и бесплатна к посещению.

В работе форума примут участие более 250 отраслевых компаний и специалистов со всей Сибири, а так же представители Новосибирской областной ассоциации врачей, научно-исследовательских институтов, общественных организаций, врачебного сообщества, СМИ. В качестве почётного гостя форума приглашен Председатель НОАВ Сергей Дорофеев.

Форум проходит регистрацию в комиссии по баллам НМО.

Более подробно с информацией о форуме можно ознакомиться на сайте форума: https://index-med.ru/
Контактное лицо: Кожевникова Оксана, тел. 8-913-391-23-73.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.