Команда министерства здравоохранения региона заняла первое место на фестивале ГТО!

Это второй фестиваль ГТО среди государственных и муниципальных служащих, который прошел в Новосибирской области.

Борьба между сотрудниками министерств и ведомств Новосибирской области развернулась в субботу, 4 апреля, на ЛДС «Сибирь». В соревнованиях приняли участие 13 команд. Участники выполнили нормы многоборья ГТО: бег, подтягивание, стрельба, наклон вперед, упражнение на пресс. Командное первенство определялось по сумме баллов, которые набрал каждый участник.

Победителем командного соревнования стало министерство здравоохранения Новосибирской области. На втором месте – министерство образования региона, а на третьем – департамент имущества и земельных отношений Новосибирской области.

Это второй фестиваль ГТО среди государственных и муниципальных служащих, который прошел в Новосибирской области. Проведение таких мероприятий – способ продемонстрировать приверженность идеям здорового образа жизни, привлечь к регулярным занятиям спортом как можно больше сотрудников и сплотить коллектив.

Источник: zdrav.nso.ru

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.