Поздравляем Анопченко Веру Иосифовну

Указом Президента Российской Федерации №45 от 01.02.2018 г. присвоено Почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации» Анопченко Вере Иосифовне – заведующей терапевтическим отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городской клинической поликлиники №13» .
Анопченко Вера Иосифовна – врач-терапевт высшей квалификационной категории. В 1976 году пришла на работу в 13 больницу и проработала в ней на одном месте 42 года. Пройдя трудный и интересный путь от участкового врача-терапевта до заведующей терапевтическим отделением.
За это время Вера Иосифовна зарекомендовала себя, как высококвалифицированный врач-терапевт, талантливый организатор медицинской помощи пациентам.
Коллектив и администрация ГБУЗ НСО «ГКП №13» от всей души поздравляет Веру Иосифовну с заслуженной государственной наградой и выражает огромную надежду на её дальнейшую плодотворную работу. Желает крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и больших профессиональных успехов на благо жителей города Новосибирска!

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.