Всероссийский форум медицинских работников по всем вопросам организации здравоохранения в России

12-13 апреля Минздравсоцразвития вместе с коллегами из федеральных органов исполнительной власти, общественных организаций, представителей Парламента проведет Всероссийский форум медицинских работников по всем вопросам организации здравоохранения в России и по тем проблемам, которые нам предстоит в ближайшее время с вами решать.

Об этом сообщила в своем докладе Министр Татьяна Голикова на расширенном заседании Коллегии «Об итогах работы Минздравсоцразвития России в 2010 году и задачах на 2011 год».

Так же в завершении доклада Голиковой Т.А. было дано поручение всем органам управления здравоохранением до 5 апреля провести обсуждение в регионах с представителями врачебного сообщества, профсоюзов и работодателей программ модернизации здравоохранения, и ответить на все вопросы представителей этого сообщества, и представить в Минзравсоцразвитие РФ информацию о проведенных мероприятиях и прозвучавших вопросов.

На предстоящем форуме планируется обсуждение вопросов организации здравоохранения в России и тех проблем, которые предстоит в ближайшее решать органам управления здравоохранения в связи с модернизацией здравоохранения.

Правление НОАВ направило в министерство здравоохранения Новосибирской области свои вопросы по программе модернизации здравоохранения и предложило список кандидатур-членов Правления для включения в делегацию от Новосибирской области.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.