Резюме Батуринского Максима Григорьевича

  1. Ф.И.О. Батуринский Максим Григорьевич
  2. Контактная информация. baturinskij@bk.ru. 8-920-341-85-15
  3. Личные данные. Возраст – 35 лет (20.10.1982г. г. Новошахтинск Ростовской области)
  4. Образование. Высшее медицинское. В 2005г. окончил Ростовский Государственный медицинский университет по специальности медико-профилактическое дело. За годы обучения был членом НСО, имею студенческие научные работы. Принимал участие в общественной жизни университета: спортивные соревнования, командовал учебным взводом, был старостой студенческого общежития. В 2013г. получил диплом и сертификат по организации здравоохранения в Кубанском Государственном медицинском университете. В 2014г. получен сертификат по экспертизе временной нетрудоспособности на базе Кубанского Государственного медицинского университета.
  5. Компетенции. Специалист-эксперт Роспотребнадзора по г. Туапсе и Туапсинскому району. Зона ответственности: лечебно-профилактические учреждения любой формы собственности, пансионаты, аптеки, общественное питание в том числе розничное, строительные материалы, товары повседневного спроса, бытовая химия, работа с жалобами населения. Звание утверждено досрочно за вынесение первого в истории Роспотребнадзора ВЗД (временного запрета деятельности) в отношении Туапсинского ПТД (противотуберкулезного диспансера). Сотрудник Министерства Социальной защиты и семейной политики Краснодарского края. Зона ответственности 68 объектов на территории Краснодарского края по соблюдению санитарно-эпидемиологического благополучия и условий лицензирования, контроль и организация закупок для нужд объектов, работа с жалобами коллективов, клиентов учреждений, населения. Молодежный лидер профсоюза. Создание и реализация проекта фабрики-кухни. Главный врач ЛУБ (Львовской участковой больницы) – стационар, поликлиника (детская и взрослая), физиотерапевтическое отделение,  амбулатория, ФАПы. Проведение празднования 50-ти лет основания больницы, отмеченное на районном и краевом уровне. Проведение реформы здравоохранения от перехода на систему эффективного контракта, до смены системы оказания медицинской помощи населению на основе стационарзамещающих технологий. Последние 3 года проработал заместителем Генерального директора коммерческой фирмы  ООО «Октава» в г. Воронеж. Зона ответственности коммерческая клиника за 6 месяцев моего управления клиника из убыточной стала прибыльной, медицинский консалтинг и медицинский аудит, контроль и организация закупок.
  6. Исполняемые функции не входившие в служебные обязанности. Заключение договоров, ведение переговоров, осуществление и контроль закупок  работа с СМИ, представительство в судебных, проверяющих, контролирующих органах.
  7. Иностранные языки. Английский – intermedium (языковая практика последнее время – чтение профильной литературы и инструкций к технике и оборудованию), украинский, немного говорю и читаю на польском.
  8. Уверенный пользователь ПК и другой офисной техники.
  9. Вредных привычек не имею, алкоголь, наркотические и т.п. вещества не употребляю. Хронических заболеваний и патологий нет.
  10. Семейное положение: женат. Жена врач-терапевт.
  11. Занимался боевыми искусствами, волейболом, рафтингом.
  12. Цель. В связи с переездом с семьей в Новосибирск.
Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.