XX отчетная конференция НОАВ

Уважаемые коллеги!

XX отчетная конференция Новосибирской областной ассоциации врачей состоится 7 июня 2013 года.

Врачи-члены НОАВ, секретари первичных организаций, руководители учреждений здравоохранения желающие выступить на Конференции с предложениями по работе Ассоциации и оценкой работы за прошлые периоды, а также по вопросам организации здравоохранения и роли врачебного саморегулирования (регламент 5 минут) могут зарегистрироваться и выслать тезисы выступления на эл. почту noav54@ngs.ru до 20 мая 2013 года (исп. директор Аксенова Елена Анатольевна т. 3 506 507).

Представительство от первичных организаций НОАВ – 1 человек от 20 членов Ассоциации, но не менее 1-го от первичной организации. Просим подтвердить списки участников конференции по эл. адресу noavsib@ngs.ru в срок до 20.05.2013.

После окончания конференции (в 14 часов) пройдет правовой семинар для руководителей медицинских организаций, заместителей главных врачей и врачей, интересующихся медицинским правом.

Обращаемся ко всем секретарям первичных организаций провести работу по ликвидации задолженностей по членским взносам. Сверить списки членов НОАВ и оплату членских взносов можно по телефону 8903 997 51 33 (Елена Геннадьевна). Эл. адрес: noavsib@ngs.ru.

Начало конференции в 11 часов по адресу: Красный проспект, 52 (Большой зал НГМУ).

Надеемся на понимание и активное сотрудничество.

ПРАВОВОЙ СЕМИНАР

Уважаемые коллеги!

Накануне проведения отчетной конференции НОАВ Правление предлагает вам поделиться своими мнениями о работе Ассоциации. Нам так же интересны предложения, направленные на улучшение работы, проблемы, на самом деле волнующие врачей. Ждем ваших откликов!

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.