Номинанты “Врач года 2013”. Номинация “Офтальмология”.

Павел Андреевич Лебедев – врач-офтальмолог, руководитель Междорожного центра микрохирургии глаза НУЗ ДКБ.

Павел Андреевич окончил Новосибирский медицинский институт в 1988 году. После окончания интернатуры работал врачом офтальмологом операционно-диагностического блока в Новосибирском филиале МНТК «Микрохирургия глаза». С 2003 года Павел Андреевич работает заведующим офтальмологическим отделением НУЗ «Дорожная клиническая больница», с 2011 года – руководитель Междорожного центра микрохирургии глаза. Имеет высшую квалификационную категорию.

Под руководством и при непосредственном участии Павла Андреевича в больнице внедрены современные диагностические исследования в офтальмологии, высокотехнологичные оперативные методы лечения, лазерные операции, томографическая оптическая когерентная томография глаза.

Павел Андреевич неоднократно выступал с докладами на научных конференциях и симпозиумах. Он имеет 12 печатных работ, в том числе в центральной научной прессе.

Павел Андреевич – высококлассный специалист, владеющий всеми современными видами диагностики и лечения глазных болезней. Он выполняет высокотехнологичные оперативные вмешательства, в том числе и через сверхмалые разрезы с имплантацией различных моделей интраокулярных линз, освоил и внедрил весь спектр витреоретинальной хирургии, является консультантом других клинических отделений на ЗСЖД.

Доктора Лебедева отличают широта клинического мышления, компетентность, самостоятельность и ответственность, сочетающиеся с доброжелательностью и личным обаянием, что по праву снискало ему уважение коллег и любовь пациентов.

Назад >>

Поделиться:

1 комментарий

  1. Замечательный Доктор, Профессионал, Прекрасный Человек, действительно Лучший!!!