С днём защитника отечества!

На исходе зимы мы отмечаем замечательный праздник – День защитника Отечества. Это праздник сильных и мужественных людей, которым присуще доблесть и честь, милосердие и сострадание. То есть все то, что отличает нашу с вами работу – спасение людей.

Профессия врача требует чистоты души и помыслов, – говорил А.П. Чехов. Ежедневно сталкиваясь с человеческой болью, отчаянием, очень трудно не растратить душевное тепло, доброту, сохранить оптимизм. Высокий профессионализм медицинских работников помогает побеждать недуги и возвращать радость жизни! Для успешной работы врачам необходимо иметь большую выдержку, стойкость, умение в любой сложность ситуации принимать быстрые решения, смотреть на все с оптимизмом и передавать его своим пациентам, внушать им надежду на лучшее. Вы все такие же защитники Отечества, что и люди в военной форме. Ведь вам доверено защищать самое главное – жизнь и здоровье наших граждан!

Особо хочется поздравить тех, кто отдал Родине свой гражданский долг – служил в армии. И не важно, где это было – в военном госпитале или пехоте. В любом случае это была настоящая школа жизни.

Низкий поклон ветеранам! Благодаря их мужеству и отваге мы имеем возможность жить, работать, растить детей, радоваться первому снегу и первым подснежникам.

Желаем всем здоровья, счастья, улыбок родных и близких, мира в доме и мирного неба над головой, хорошего настроения в замечательный день – 23 февраля!

Поздравления:
от председателя НОАВ Дорофеева Сергея Борисовича
от главного врача ГБУЗ НСО ГП№20 И.В. Воробьева
от коллектива МУЗ “Карасукская ЦРБ”

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.