“Врач года 2014”. Номинация “Кардиология”.

Барбарич Владимир Борисович – заведующий кардиологическим отделением для больных инфарктом миокарда ГБУЗ «ГКБ № 1»

Владимир Борисович пришел в ГКБ № 1 в 1993 году. До этого в течение нескольких лет работал в врачом-терапевтом в Черепановском районе. С 2000 года работает в должности заведующего кардиологическим отделением.

Владимир Борисович имеет высшую квалификационную категорию, награжден значком «Отличнику здравоохранения», работает над кандидатской диссертацией.

Владимир Борисович активно участвует в реформировании кардиологической помощи населению. С момента организации на безе больницы сосудистого при его активном участии в практику внедрялись системный тромболизис, интервенционные методики под рентген-контролем. Это позволило оптимизировать госпитальный этап лечения острого коронарного синдрома и активно влиять на прогноз заболевания.

Владимир Борисович занимается научной работой – участвует в международных клинических испытаниях лекарственных средств.

Владимир Борисович на протяжении многих лет дежурит как врач по оказанию неотложной помощи, и как ответственный дежурный администратор по больнице.

Доктор Барбарич пользуется уважением среди коллег и пациентов.


Назад >>

Поделиться:

32 комментариев(-ия)

  1. Владимир Борисович, самый лучший заведующий в мире, самый чуткий, самый отзывчивый, всегда поможет и поддержит в трудную минуту. Вы самый достойный кандидат в этой номинации!!!!!!!!!!!!Барбарич вперёд!!!!!!!

  2. Человек с потрясающей интуицией, эталон профессионализма! Работать с ним одно удовольствие!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.