Поздравление с Новым годом от правления НОАВ

Уважаемые коллеги!

Подходит к концу 2014 год. Он был сложным. Но в нем произошли события, которые оказали большое влияние на всю систему здравоохранения. Продолжилось развитие законодательного и нормативного обеспечения отрасли. И в уходящем году мы все впервые реально участвовали в этом процессе. Сделаны новые шаги в развитии врачебного самоуправления. Прошел III съезд Национальной Медицинской Палаты, по решениям которого президентом страны даны письменные поручения правительству. Разработана Концепция развития самоуправления в здравоохранении.

Все это не может не сказаться на нашей профессиональной деятельности. Впереди всех нас ждет серьезная работа, но мы уверены, что она станет этапом покорения новых профессиональных вершин каждым из нас. А значит, мы чаще будет слышать в наш адрес слова благодарности от тех, кому помогли вернуть здоровье, спасли жизнь.

Новосибирская областная ассоциация врачей со своей стороны будет делать все, чтобы условия труда стали лучше, а возможностей для профессионального роста было больше.

Мы искренне поздравляем всех с наступающим Новым годом! Пусть беды и невзгоды обойдут стороной ваши дома и семьи, а удача и хорошее настроение станут постоянными спутниками! Счастья в Новом 2015 году!

Правление Новосибирской областной ассоциации врачей

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.