Хирургия своими глазами. Новые методы в эндоскопической хирургии.

12 апреля с 9:00 до 15:00 в НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст. Новосибирск-Главный ОАО «РЖД» состоится научно-практическая конференция «Современные тенденции хирургической внутрипросветной хирургии и хирургия с использованием внутрипросветной хирургии».
Данное мероприятие проходит в Новосибирске впервые и является уникальным для Новосибирской медицинской общественности. В прямом эфире будет продемонстрирована операционная техника, возможности нового современного оборудования с возможностью задать вопросы по ходу операции, рассмотреть технические приемы в интерактивном режиме.
В программе запланирована демонстрация N.O.T.E.S. операции (операции выполняемы через естественные отверстия) на пищеводе, которую будет проводить Владимир Анищенко (д.м.н., профессор, заведующий гастроэнтерологическим центром НУЗ ДКБ). При проведении данных операций, у пациента не остаются никаких повреждений внутренних органов после операционного вмешательства. Послеоперационный период нахождения пациента в клинике сводится к минимуму. В общей операционный план запланировано более 5 операций с Live- трансляцией из операционной.
Программа конференции

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.