С Днем медицинского работника!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
От всей души поздравляем вас с нашим общим профессиональным праздником – Днем медицинского работника. Наверное, слово «работник» не очень подходит к нашей профессии. Работник отработал положенное время – и душа не болит. От врача – человека в белом халате – люди ожидают не только энциклопедических знаний в любой области медицины, профессионализма, опыта, готовности в любой момент прийти на помощь, но и душевной и эмоциональной включенности, сочувствия, поддержки.

События последних месяцев в очередной раз доказали особую важность и исключительную роль нашей профессии, продемонстрировали высокую ценность труда врачей и всего медицинского персонала.
Ежедневно сталкиваясь с человеческой болью, отчаянием очень трудно не растратить душевное тепло, сохранить оптимизм. Но вам это удается. Вы исповедуете принципы добра и милосердия. Огромное вам за это спасибо!
В канун наступающего праздника желаем вам успехов в повседневных делах, уверенности в завтрашнем дне, воплощения в жизнь всех планов и добрых начинаний, крепкого здоровья! Желаем удовлетворения от работы! Желаем через годы пронести влюбленность в Медицину! Верим, что в этот день вы будете согреты теплом сердец близких и друзей, услышите слова благодарности от своих пациентов. Примите наши самые искренние поздравления. С Днем медицинского работника!

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.