Слова благодарности

Я, Земскова Елена Михайловна, и моя доченька Куклева Анастасия Олеговна (11 мес.) выражаем огромную благодарность всему коллективу 4 отделения, (1 корпус) детской городской клинической больницы №3 и лично нашему лечащему врачу Серовой Юлии Сергеевне за ваши усилия, старания, отзывчивость и доброту сердца в этот нелёгкий период! В отделении из персонала много молодёжи, пожалуйста, не бросайте это дело! Не уходите. Без вас – никуда, ваша энергия очень необходима! за вами будущее) спасибо что выбрали эту профессию! Врачам постарше желаю терпения и стальных нервов, вы и ваш опыт еще нужнее!

Спасибо бригаде скорой помощи, приехали быстро, забрали, а уезжая с приёмного покоя на следующий вызов, на прощание пожелали скорее выздоравливать. Что не мало укрепило мою веру, что всё будет хорошо) в отделении КТ тоже работают замечательные человечки, умеющие нежно обращаться с малышами и успокоить переживающую маму!
Поверьте, это так важно для нас (мам) видеть ваши улыбки! Это дорогого стоит!!! Хотя и понимаю как иногда вам не просто…
ДОРОГИЕ МЕДИКИ, БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.