Учреждена новая номинация областного конкурса «Врач года 2022».

Уважаемые коллеги!

В 2022 году общественной организации «Новосибирская областная ассоциация врачей» исполняется 30 лет. В связи с этой юбилейной датой членами Правления принято решение о создании специальной номинации конкурса профессионального мастерства «Врач года 2022», номинации, в которой предлагается принять участие главным врачам медицинских организаций, отдавших большое количество лет служению на этом нелегком посту, и в настоящее время находящихся на заслуженном отдыхе.
Главный врач несет ответственность за всех и всё что происходит в подчиненной ему медицинской организации. За работу всех служб, медицинского персонала, за здоровье населения, за профессионализм и настроение своих сотрудников, за сегодня и завтра больниц и поликлиник. Тяжелый груз, который с честью несли руководители медицинских организаций долгие годы, низкий им поклон и благодарность всего медицинского сообщества.
Предлагаем дать имя новой номинации: «За вклад в развитие здравоохранения Новосибирской области» и принять участие в обсуждении данного предложения, а также представить кандидатуры участников в этой номинации в срок до 25 мая 2022 года на электронную почту: noavsib@ngs.ru.

Скачать: Анкета-заявка (*.docx)

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.