IX Всероссийская научно-практическая онлайн-конференция «НАУКА. МЕДИЦИНА. ИННОВАЦИИ: Инфекционные заболевания»

Уважаемые коллеги!

Доводим до вашего сведения, что 16 марта 2023 года с 12-00 до 19-00 пройдет IX Всероссийская научно-практическая онлайн-конференция «НАУКА. МЕДИЦИНА. ИННОВАЦИИ: Инфекционные заболевания». Данное мероприятие пройдет в рамках Школы практикующего врача от ОО «Новосибирская областная ассоциация врачей».

IX Всероссийская научно-практическая конференция «НАУКА. МЕДИЦИНА. ИННОВАЦИИ» – это образовательный проект для врачей в области медтуризма и современных медтехнологий, это возможность для врачей РФ расширить кругозор и узнать о том, какие технологии, используются врачами в практике в разных медучреждениях РФ.

IX Всероссийская научно-практическая конференция «НАУКА. МЕДИЦИНА. ИННОВАЦИИ» ориентирована на повышение квалификации первичного звена с целью более эффективной маршрутизации их пациентов и для повышения эффективности лечебно-диагностических, профилактических и скрининговых мероприятий у пациентов.

Лекторы конференции расскажут о современных медицинских технологиях, новых тактиках ведениях пациентов, поделятся своим клиническим опытом и наработками при лечении инфекционных заболеваний и реабилитации после. Будут затронуты вопросы ведения пациентов, получивших осложнения после перенесенных инфекционных заболеваний.

Программа конференции включает следующие темы: «Общие вопросы», «Новое в диагностике, лечении и реабилитации», «Старые новые инфекции», «Вакцинация».

К участию в конференции приглашаются главные врачи и их заместители, участковые врачи разных специальностей: терапевты, инфекционисты, врачи общей практики, другие узкие специалисты, все те, кому интересна тема конференции.

Сайт мероприятия https://science-medicine.bitrix24.site/infections/

Ссылки на трансляции – https://www.youtube.com/live/BWErM6T_Ce0?feature=share

Российская платформа для слушателей – https://facecast.net/w/9datg3

YouTube-канал образовательного проекта «Наука. Медицина. Инновации» – https://www.youtube.com/watch?v=uXD5-9KNN_o

 

Оргкомитет – Ирина Овдина 8-913-939-60-97, ovdira@mail.ru

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.