Определены лауреаты и номинанты конкурса «Врач года 2017»

Конкурсная комиссия определила 21 одного лауреата областного конкурса профессионального мастерства «Врач года 2017». Десять из них поборются за гран-при в финале конкурса, который состоится в июне 2017 года.

Номинанты (финалисты) конкурса

1. Гринберг Ирина Геннадьевна Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Государственная Новосибирская областная клиническая больница», врач- педиатр Лучший  педиатр
2. Галкина Елена Валерьевна Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Государственная Новосибирская областная клиническая больница», заведующая отделением нефрологии, главный нефролог Новосибирской области Лучший врач терапевт-нефролог
3. Чернышев Владимир Викторович Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Центральная клиническая больница Сибирского отделения Российской академии наук, заведующий урологическим отделением, врач-уролог Лучший уролог
4. Маханьков Евгений Михайлович Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Государственная Новосибирская областная клиническая больница», врач- хирург Лучший хирург
5. Панкова Ирина Владимировна Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница №1», заведующая кардиологическим отделением №2, врач-кардиолог Лучший кардиолог
6. Колмагорова Оксана Алексеевна Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Убинская центральная районная больница»,  заведующая отделением  реанимации и интенсивной терапии, врач анестезиолог-реаниматолог Лучший  врач анестезиолог-реаниматолог области
7. Султанова Аида Жоконовна Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Кыштовская центральная районная больница», врач-терапевт участковый Лучший врач-терапевт участковый
8. Севостьянова Лариса Николаевна Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Краснозерская центральная районная» больница», врач-фтизиатр участковый Лучший фтизиатр
9. Медведева Татьяна Александровна Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Тогучинская центральная районная больница», Вассинская участковая больница, врач- педиатр участковый Лучший сельский врач
10. Плюшкин Валерий Александрович Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Станция скорой медицинской помощи», врач- педиатр Лучший  врач скорой помощи

 

Лауреаты конкурса

1. Охват Ольга Михайловна Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая поликлиника №7», врач- педиатр участковый Лучший  педиатр-участковый

 

2. Мороз Наталья Владимировна Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая поликлиника №20», врач-гематолог Лучший врач  терапевт-гематолог
3. Уфимцева Ирина Викторовна Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Кыштовская центральная районная больница», врач акушер-гинеколог родильного отделения Лучший  акушер-гинеколог
4. Калиниченко Александр Викторович Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Клиническая консультативно-диагностическая  поликлиника №27», главный врач Лучший руководитель организации
5. Куличенко Николай Васильевич Государственное автономное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Клиническая стоматологическая поликлиника №2», врач-стоматолог-хирург Лучший  стоматолог
6. Беккер Галина Григорьевна Негосударственное учреждение здравоохранения Дорожная клиническая больница на станции Новосибирск-Главный ОАО «РЖД», заведующая бактериологической лабораторией, врач-бактериолог Лучший врач по диагностическим исследованиям
7. Куделина Елена Александровна Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая поликлиника №22», врач-невролог Лучший  невролог

 

8. Останина Валентина Алексеевна Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Городская детская клиническая больница скорой медицинской помощи», заведующая отделением анестезиологии и реанимации, врач анестезиолог-реаниматолог Лучший  врач анестезиолог-реаниматолог города
9. Яковлев Александр Иванович Государственное автономное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая поликлиника №1», заведующий фониаторским центром, врач-оториноларинголог фониатр Лучший оториноларинголог
10. Мальцева Юлия Геннадьевна Негосударственное учреждение здравоохранения Дорожная клиническая больница на станции Новосибирск-Главный ОАО «РЖД», заведующая патологоанатомическим отделением, врач-патологоанатом Лучший врач эксперт
11. Санникова Лариса Владимировна Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской области «Государственная Новосибирская областная клиническая больница», врач- эндокринолог детский, главный внештатный детский эндокринолог НСО Лучший эндокринолог

 

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *