Поздравление от Президента НП “НМП” Л.М. Рошаля

РошальДорогие друзья и коллеги!

От всего сердца поздравляю вас с юбилеем – 25-летием со дня создания Новосибирской областной ассоциации врачей!

Ваша организация является одним из самых активных и передовых медицинских объединений нашей страны, как бы пафосно это не звучало, но это действительно так.

Будучи созданной в 1992 году, в эпоху всеобщей разрухи, НОАВ не просто выживала все эти сложные годы, а активно и целенаправленно завоевывала авторитет и репутацию среди врачебного сообщества.  Ассоциация добилась того, что к ее мнению начала прислушиваться и власть.  По многим важнейшим вопросам  удалось выстроить конструктивный диалог с региональными властными структурами  и отстоять интересы врачей. У вас действительное есть чему поучиться всем нам – представителям медицинских ассоциаций.

Активная позиция НОАВ проявляется  в работе над законодательными и нормативными актами, касающимися здравоохранения.  Ваши предложения отличаются здравомыслием и профессионализмом. Вы не раз выступали с инициативами, которые трансформировались в реальные дела и проекты. Ваш опыт перенимают профессиональные объединения других регионов.

Мы все работали и работаем над реализацией одной общей цели – улучшением качества отечественного здравоохранения. Отрадно сознавать, что работа наша дает ощутимые позитивные результаты. Но при этом призываю не расслабляться, а наоборот, утроить усилия!

Еще раз с юбилеем и всего самого лучшего вам и вашим родным и близким!

Ваш Л. Рошаль

Президент
НП «Национальная медицинская палата»

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.