Информация для ветеранов отрасли здравоохранения

На базе муниципальных бюджетных учреждений города Новосибирска «Социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов «Лунный камень», «Комплексный социально-оздоровительный центр «Обские зори» организованы 14-ти дневные заезды для граждан пожилого возраста (мужчины старше 60 лет и женщины старше 55 лет) и инвалидов, сохранивших способность к самообслуживанию и активному передвижению, не имеющих медицинских противопоказаний, зарегистрированных в городе Новосибирске, в рамках которых граждане пожилого возраста смогут пройти оздоровительные процедуры, психологические тренинги, поучаствовать в мероприятиях культурно-развлекательной программы.
Департаментом по социальной политике мэрии города Новосибирска организуются целевые заезды ко Дню медицинского работника для граждан пожилого возраста из числа медицинских работников с 18.06.2018 по 01.07.2018 в МБУ «Комплексный социально-оздоровительный центр «Обские зори» (количество 106 чел) и с 14.06.2018 по 27.06.2018 в МБУ «Социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов «Лунный камень» (количество 55 чел.).
В случае заинтересованности до 04.06.2018 представить в управление социальной поддержки населения мэрии города Новосибирска (Красный проспект, 34, каб. 123/1) список ветеранов отрасли здравоохранения для получения направлений в оздоровительные центры согласно приложению.
Получить дополнительные сведения о заездах в вышеуказанные оздоровительные центры можно в отделе по социальному обслуживанию управления социальной поддержки населения мэрии города Новосибирска по телефонам 227-45-75, 227-43-91.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.