Участие клиники «РЖД-Медицина» Новосибирск в форуме «Городские технологии» 2019.

Международный форум «Городские технологии» ожидаемое событие: не каждый город проводит форум в формате «городской – с международным участием». Отличительная особенность новосибирского форума «Городские технологии» – реализация проекта «умных городов» в российских регионах в непосредственной связи и «сотворчестве» с ведущими учеными нашего Академгородка.
Для любой организации быть участником такого мероприятия не только большая честь, но и возможность непосредственно познакомится с лучшими практиками, научными разработками, потенциальными инвесторами, представителями власти, экспертными сообществами!
Клиника «РЖД-Медицина» также демонстрировала возможности цифровизации медицинских и бизнес процессов в рамках площадки «Информационные технологии в социальной среде». Клиника представила работающие модели программных аппаратных комплексов (ПАК) по удаленному мониторингу здоровья работников промышленных предприятий, что является элементом телемедицинских технологий, смогли показать мониторинг процессов производственной медицины (медосмотры) в нашей клинике. Другим проектом, представленным на стенде клиники, – вовлеченный в бизнес процесс клиники контакт центр, развернутый с использованием IP-телефонии с интеграцией в медицинскую информационную систему больницы.
Клиники «РЖД-Медицина» удалось вызвать интерес у посетителей стенда, экспертов, участников форума и СМИ.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.