В НОАВ вступают целыми коллективами

В Новосибирском научно-исследовательском институте травматологии и ортопедии появилась первичная организация НОАВ. В ряды Ассоциации вступили сразу 93 врача. Практически весь врачебный состав института.

25 февраля председатель НОАВ, заместитель председателя комитета по охране здоровья ГД РФ Сергей Борисович Дорофеев вручил членские билеты сотрудникам НИИТО. Он отметил, что Новосибирская Ассоциация всегда защищала интересы врачебного сообщества, представляя его мнение на разных уровнях. Сегодня выбран путь движения к саморегулированию врачебной деятельности. И если теперь в Ассоциацию вступают целые коллективы, то это говорит о том, что врачи поддерживают эту идею.

Директор НИИТО Михаил Анатольевич Садовой подчеркнул, что Новосибирская областная ассоциация врачей – организация, к мнению которой прислушиваются органы управления здравоохранением. Ей удается решать многие проблемы, стоящие перед врачебным сообществом. Она известна за пределами нашей области. И он горд, что теперь и коллектив руководимого им института влился в ряды НОАВ.

Поделиться:

2 комментариев(-ия)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.