Поздравление с Новым 2016 Годом

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Пусть в эти дни исполняются самые заветные мечты, а наступающий 2016 год принесет новые достижения, уверенность и удачу во всем! Пусть он войдет в ваш дом с миром, добром и любовью, станет годом ярких идей, добрых перемен, знаковых событий! Счастья и здоровья вам и вашим близким!

Депутат ГД ФС РФ,
Председатель НОАВ,
Заслуженный врач РФ С.Б. Дорофеев

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2016 годом!

Каждый год мы совершаем новые и новые победы, справляемся с новыми и новыми трудностями, ведь наша профессия – это всегда борьба. Только люди с самым высоким ценностным уровнем, с огромной работоспособностью и большим сердцем способны бороться за самое важное, что есть у человека — жизнь и здоровье. Благодарю вас за ваш ежедневный и круглосуточный труд.

Оглядываясь на прошедший год, на многие события можно смотреть с гордостью — ведь именно в Новосибирской области работает лучший хирург страны, лучший травматолог-ортопед, лучший врач по диагностическим исследованиям, лучший сельский врач, лучший госпиталь ветеранов войн и лучшее учреждение службы крови России. Именно в Новосибирской области пересадили фрагмент печени 9-месячному ребенку, создан Сибирский регистр доноров стволовых клеток, запущена программа «Земский фельдшер». Это лишь малая толика масштабных событий 2015 года, не говоря уже о будничных, но не менее ценных достижениях. Поэтому желаю всем медицинским работникам в трудную минуту, которые, безусловно, случаются у каждого из нас, вспоминать о том хорошем, чего, уверен, всегда больше.

Желаю успехов во всех начинаниях во благо пациентов, здоровья вам и вашим близким, оптимизма, энергии и всего самого доброго!

Министр здравоохранения Новосибирской области О.И. Иванинский

Уважаемые коллеги!

Искренне поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новогодние праздники всегда считались символом обновления, началом нового, всегда сопровождались надеждой на перемены к лучшему.

Пусть уходящий год не всегда оправдывал наши надежды, все же он подарил нами поводы для гордости. Новосибирская областная ассоциация врачей стала лауреатом премии Национальной Медицинской Палаты, наши коллеги вновь вошли в число победителей и лауреатов всероссийского конкурса «Лучший врач России». Мы, пусть и не сразу, находили пути решения многих проблем и вопросов, волнующих врачебное сообщество.

Нам еще многое предстоит сделать, чтобы врачебное самоуправление заработало по-настоящему. Главное, что мы на правильном пути, что нас слышат и поддерживают.

Давайте же встретим Новый 2016 год с улыбкой на лице и светлой надеждой в сердце. Пусть успех сопутствует всем нам в делах, а наши семьи никогда не оставляют спокойствие и благополучие! Счастья, здоровья и всего самого светлого вам и вашим близким!

Правление Новосибирской областной ассоциации врачей

Поделиться:

1 комментарий

  1. УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ДРУЗЬЯ!
    Хочу нам всем пожелать, чтобы этот Новый Год Обезьяны принёс успех и благополучие на все случаи нашей жизни. На работе пусть посещают нас гениальные идеи, которые помогут воплотить все наши планы в жизнь. Желаю всем профессионального роста, материального благополучия и духовного развития. В ваших семьях пусть царит любовь, мир, гармония и взаимопонимание. Пусть эта любовь согревает вас, и вдохновляет на новые свершения и подвиги, как на работе, так и в личной жизни. Пусть радостное настроение не покидает вас ни дома, ни на работе. Пусть все наши надежды на лучшее сбываются. Ещё раз поздравляю вас с Новым Годом, успехов на работе и счастья в личной жизни. Любите и будьте любимыми
    С уважением, коллектив ГБУЗ НСО “ГП №22”, главный врач ГБУЗ НСО «ГП №22» Федоринина Т.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.