Проект Положения об Экспертном Совете Новосибирской областной ассоциации врачей

На ближайшем заседании Правления НОАВ будет рассмотрен проект Положения об Экспертном совете Новосибирской областной ассоциации врачей. Этот совещательный орган создается для оказания методической и консультативной помощи врачам– членам НОАВ по вопросам профилактики, диагностики и лечения пациентов; разработке рекомендаций по повышению качества и доступности медицинской помощи, в том числе по модернизации здравоохранения, на территории Новосибирской области; совершенствования медицинского образования, выработке предложений по организации практической подготовки лиц, получающих медицинское образование и др.

Правление НОАВ предлагает всем членам Ассоциации ознакомиться с проектом Положения и кандидатурами специалистов, предлагаемыми в состав Экспертного совета, и высказать свои предложения.

Проект Положения об экспертном совете по медицинской помощи при НОАВ >>

Проект Списка экспертов-специалистов НОАВ >>

Поделиться:

2 комментариев(-ия)

  1. Поздравляем! Здорово и важно!

    Эксперты должны быть аккредитованы !

    Желаем успехов.

  2. В связи с постоянно возникающими вопросами, возникающими у сотрудников ЛПУ при работе с СМО и ТФОМС предлагаю дополнить экспертный совет экспертом, курирующим работу со страховыми медицинскими организациями и ТФОМС – “эксперт по медицинскому страхованию”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.