ВРАЧ ГОДА 2015

Победителем областного конкурса «Врач года – 2015» стал Вицын Александр Евгеньевич.


<< ФОТООТЧЕТ >>

(*)фотографии предоставлены пресс-службой НГМУ


Приз зрительских симпатий вручен Мешкову Михаилу Владимировичу.

Победителем интернет-голосования, проводимом на нашем сайте, стал Вицын Александр Евгеньевич .

Приз «Признание» в номинации «За верность профессии» достался Богачевой Ольге Андреевне, врачу-дерматовенерологу, заведующей эпидемиологическим отделомГБУЗ «Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер», врачебный стаж – 65 лет.

В номинации «Молодость. Новаторство. Талант» победу одержала Вергазова Ася Николаевна, врач-эндокринолог, заведующая эндокринологическим отделением НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Новосибирск-Главный» ОАО «РЖД».

Приз «Признание» в номинации «Нашему учителю» вручен Хальзову Василию Лаврентьевичу, профессору кафедры госпитальной и детской хирургии НГМУ, д.м.н., Заслуженному врачу РФ.

В номинации «За действие врача по спасению жизни человека в экстремальной ситуации» приз «Признание» получил врач-хирург Карасукской ЦРБ Лидер Александр Владимирович.

Лучшей командой болельщиков признана команда Краснозерской ЦРБ

Победители (номинанты) третьего этапа конкурса «Врач года – 2015»
Номинация «Терапия» Иванова Светлана Васильевны врач-терапевт ГБУЗ «Новосибирский областной госпиталь №2 ветеранов войн»
Номинация «Хирургия» Мешков Михаил Владимирович врач-хирург, заведующий отделением ГБУЗ «Городская больница скорой медицинской помощи № 2»
Номинация «Кардиология» Ложкина Наталья Геннадьевна врач-кардиолог ГБУЗ «Городская клиническая больница № 1», к.м.н.
Номинация «Онкология» Вицын Александр Евгеньевич врач-онколог, заведующий отделением ГБУЗ «Городская клиническая больница № 1», к.м.н.
Номинация «Анестезиология и реаниматология» Васильев Евгений Игоревич врач анестезиолог-реаниматолог, заведующий отделением ГБУЗ «Государственная Новосибирская областная клиническая больница»
Номинация «Участковый врач-терапевт» Орлова Юлия Анатольевна врач-терапевт участковый ГБУЗ «Городская поликлиника № 20»
Номинация «Лабораторная диагностика» Цицорина Дина Валерьевна врач клинической лабораторной диагностики, заведующая лабораторией «ГБУЗ» Краснозерская ЦРБ»
Номинация «Врач-эксперт» Одарченко Ирина Васильевна врач-патологоанатом, заведующая отделением клинической патоморфологии ГБУЗ «Государственный Новосибирский областной клинический диагностический центр»
Номинация «Офтальмология» Исакова Ирина Юрьевна врач-офтальмолог ГБУЗ «Государственная Новосибирская областная клиническая больница»
Номинация «Педиатрия» Селютина Татьяна Васильевна врач педиатр участковый ГБУЗ «Баганская ЦРБ»